Herrentaschenuhr TISSOT
Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werknr. 680604Gehäusenr. 800158, um 1935, 54,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Herrentaschenuhr TISSOT
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |